Seguinos!

 Seguinos en Facebook Seguinos también en TwitterBlog Spot Personal Susana Segurel Ultramaratonista

Visitas

Gracias!

Gracias!
Valeria Amendolara - Diputada Provincial FPV

Reglamento

Municipalidad de La Plata

Municipalidad de Magdalena

Municipalidad de Magdalena

Gracias Coca-Cola Company

Gracias Coca-Cola Company

Sergio Siadore

Gnemesis. Sist de Seguridad

Plusmar

Powerade

Powerade

Cerámica Fanelli

BAOBAB Supercamping

ABEIRO HUGO

ABEIRO HUGO

Ricardo Cedano Masajes

Ricardo Cedano Masajes

TPC

Spartathlon

Spartathlon
Los 100K del Bosque Platense, te clasifican!!!

Gimnasio Vital

Rienzi

Pro Run

Trofeos Crispino

La Plata Hostel

Los Dos Vagones

Patagonia Run

All Sports

Mariana Dappello

Noaflojes

Ultra Runner

MIKSA

Pulver Alimentos

LE-AN

Clasificación General 100 KM Bosque Platense

1° Campeonato de Ultramaratón de la Ciudad de La Plata
CIRCUITO: Bosque Platense General Caballeros
Pos. Placa Competidor Vueltas Tiempo
1 1 FERNANDO PETRACCI 50 07:59:51
2 5 RAMIRO HECTOR FERREYRA 50 08:37:41
3 22 JORGE VELAZQUEZ 50 08:44:04
4 8 LUCIANO PAVONI 50 09:00:28
5 33  MARCO ESTEBAN DALLE NOGARE 50 09:02:58
6 40 JUAN CARLOS CESPEDES FERNANDEZ 50 09:06:40
7 37 PABLO LUIS DIAZ 50 09:49:22
8 46 JORGE SPINELLI 50 09:51:09
9 9 PATRICIO RECK 50 09:51:47
10 31 JUAN IGNACIO FECHA 50 09:58:41
11 25 CHIQUI OSCAR REINANTE 50 10:28:44
12 3 GUSTAVO JAVIER (DADY) BALZER 50 10:29:32
13 15 OSCAR CRUZ 50 10:29:58
14 16 GUSTAVO CLAUDIO RIGASSIO 50 10:47:11
15 4 CRISTIAN MARTIN DAHER 50 10:51:13
16 30 EMANUEL DIAZ 50 11:05:06
17 10 CRISTIAN MARTIN BIANCHI 50 11:09:07
18 20 FERNANDO ARISTIDES VALDOVINOS 50 11:45:22
19 18 GUSTAVO ARANDA 50 11:55:22
20 6 GABRIEL FERNANDEZ 50 12:38:41
21 47 JOSE ANTONIO ECHENIQUE 50 12:51:38
22 7 JUNIOR JULIO CESAR LATINI 50 13:36:06
23 39 SANTIAGO REID 45 11:16:27
24 45 CARLOS ALBERTO RAMADORI 43 11:11:02
25 23 MARCOS JAVIER CAPURRO 30 07:07:40
26 44 JORGE ANDRES DIAZ 26 05:54:29
27 19 CLAUDIO EDUARDO TORREKENS 18 03:36:06
39 32 ESTEBAN PETCOFF 0
39 38 SANTIAGO ESCOBAR 0
39 36 OSCAR VALENTI 0
39 35 ALBERTO CEQUEIRA 0
39 41 TYSON PIÑEIRO 0
39 12 DARIO ELIO LOPEZ 0
39 11 ALFREDO LAINO 0
39 2 GUSTAVO DE LA VEGA 0
39 26 JUAN CARLOS SOUTHWELL 0
39 24 EDUARDO PEREZ 0
39 21 LEONARDO BUGGE 0
39 17 LUIS PEREZ 0
General Damas
Pos. Placa Competidor Vueltas Tiempo
1 55 NATALIA ALONSO 50 10:14:35
2 56 MARIA LUJAN PONCE 50 11:28:08
3 51 SILVIA CASTRO RIBA 50 12:20:09
6 50 DAIANA YANET RAMIREZ 0
6 54 VIVIAN RODRIGUEZ 0
6 53 KARINA ANTONIO 0

0 comentarios:

Publicar un comentario